Шашечный турнир «Голова седая, да душа молодая»

«Шашки» - одна из самых интеллектуальных игр. Прежде всего, она стимулирует мыслительную деятельность, способствует логическому мышлению, развивает пространственное воображение, память и внимание, что очень важно для людей разных возрастов.

27 марта в ГУ «Ивацевичский территориальный центр социального обслуживания населения» прошел межрегиональный шашечный турнир «Голова седая, да душа молодая». Между собой соревновались команды отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста, инвалиды, посещающие ОСРАИ и участники Брестской ОО ОО «БелТИЗ» по г. Ивацевичи и Ивацевичскому району.

Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках, удивляли серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Печать

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных